Похищенные
«История Израиля» (от 2000 до 2030 года)




Цикл «История Израиля»

Ури Бен-Дор, председатель израильского общества урологов, из рассказа Павла Амнуэля «Похищенные» (1995-1996) с помощью сложных расчетов по статистической обработке похищений людей НЛО установил, что Франции осталось существовать немногим больше года. Если кратко, то все дело в том, что если в Израиле в прошлом 2009 году исчезли 59 человек, то во Франции – 17 933! И если этот процесс продлиться с таким же ускорением – через год французов не останется вовсе. Это послужило тому, что кнессету был предложен законопроект «О заселении пустующих земель бывшей территории Франции». Идея о том, чтобы отправить евреев осваивать берега Сены и Луары очень понравилась депутатам и закон был принят почти единогласно.
Но, как оказалось, число похищенных палестинцев росло еще быстрее, чем французов. Президент Палестины сначала не воспринял эту информацию серьезно, но когда полтора миллиона французов уехали в Германию и Испанию, пришлось действовать. И просить арабские страны принять у себя три миллиона палестинцев, не то меньше чем через год их не останется на этой планете. И начался Исход. Через год Всемирный уфологический конгресс объявил, что переселение принесло свои плоды – всех французов не похитят. Не похитят и палестинцев – поскольку их просто не осталось на Западном берегу Иордана.
Наверное, в Израиле было очень мало людей, которые всё правильно поняли – и зачем была нужна Франция в этой афере века и то, как оригинально евреи избавились от палестинцев, почти сразу же заселив их территории.

© Виталий Карацупа, 2016